НовыЙ_ХогвартС

Объявление

Новый Хогвартс
Дата и погода:
29 августа. Довольно прохладно. Светит солнце, но тепла почти не чувствуется. Дует сильный ветерок.
Действия в игре:
Игра началась. Все ученики собираются в Косом переулке и занимаются ерундовиной=)))
Действия на форуме:
Ролевая игра обновилась, так что участники, которые зарегестрировались раньше должны опять заполнить анкету. Набор проводится круглосуточно. Пока принимаются ТОЛЬКО каноны. Напоминаю - РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ!!!
Администрация:
Миллисента Булстроуд, Виктория Карамелла Реддл, Амелия Девис и Ginny_Wasley
Полезные ссылки:
[Правила]
[Список персонажей]
[Обсуждение сцкнария]
[Анкета для учеников]
[Анкета для преподавателей]
[Анкета для других персонажей].

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Нецензурные выражения КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены. За это БАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НовыЙ_ХогвартС » Косой переулок. » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

уютная кафешка, где можно посидеть, поболтать и попить кофейку)

0

2

Ами медленно брела по улице. Из ее глаз текли слезы.
Интересно где же он?...Кто он?
Внезапно небо закрыли тучи. Она почувствовала, как на ее руку упала капля, другая, и вот уже на дороге медленно растекаются лужи. Она поежилась, и оглянулась в поисках теплого местечка. И тут ее взгляд наткнулся на вывеску : "Кафе-мороженое Флориана Фортескью".
Может зайти?
- А то совсем промокну... - пробормотала она и бегом кинулась к двери. Войдя в кафе она плюхнулась за первый столик, и заказала кофе со сливками и пирожное. Откинув со лба мокрые волосы, Эми погрузилась в раздумия.

0

3

*Встав из за столика, Эми бросила несколько монет на стол и вышла на улицу. Там моросил дождик и очень скоро она замерзла и промокла*
- Ооотлично...я замерзла...поскорей бы уже... - *она не успела договорить, так как выйдя на главную улицу она увидела на скамейке Милли.*
- Вот так удача! хоть один чел...
*Ей снова стало грустно...*
- Милли, Милли!
*Эми со всех ног кинулась к подруге и...она попала ногой в ямку и споткнувшись полетела на землю*

- Ай...больно... - *Эми чувствовала как по лицу, бегут смешиваясь с дождем, слезы...она попробовала встать, но жуткая боль в коленке заставила ее плюхнуться обратно в лужу. Уткнувшись в колени, Эми злилась на себя
Какая же я неудачница...

0

4

-Если я еще и ногу сломала, то я поолная неудачница-
*пробурчала Эми себе под нос и закусила губу. Коленка болела все сильнее... А Милли так и не увидела ее...
-Милли!!
*Ну почему она ее не слышит?

0


Вы здесь » НовыЙ_ХогвартС » Косой переулок. » Кафе-мороженое Флориана Фортескью